Виктория Иванова

Какой роутер лучше купить и к какому оператору лучше подключится для WI FI??

До 1500 руб

Александра Хисаметдинова

Оператор Влияет Только На Предоставление Скоростного Потока, А К Wi-Fi Не Имеет Никакого Отношения!! ! А Роутер Бери - Исходя Из Своих "Ценовых" Возможностей, На Необъятном Рынке Электроники Их Сейчас Полно - На Любой Вкус И Цвет!!!

Людмила Пронина

Билайн + асус ртн10