Алексей

есть интернет и роутер. как подключить несколько компьютеров к интернету билайн?

Лена Панченко

Если роутер с вай фаем и LAN разъемами, то можно экспериментировать. Часть подключать, через вай фай, в основном переносные, а у тех у которых нет вай фая можно через LAN разъемы

Multik Multik

молча. . проводами или по вайфаю..

Наталья Бутылкина

ну что за вопросы.. . У каждого рутера, если ты новичок, есть такая штука как квик старт (бумага такая с краткой инструкцией как что сделать, чтобы запахало) . Для начала делаешь так, чтобы интернет от билайна у тебя запахал на рутере. После этого смотришь чтобы запахал 1-й комп. Подключи 2-й. Если все пашет, то дальше попробуй настроить файфай. Запашет файфай - все правильно сделал.
Делать все нужно постепенно. Сначала сделать так, чтобы все работало через медь от рутера до компа (через провод) . Т. е. чтобы ты с компа смог зайти на коробку (рутер) .
Потом настроить рутер (вдолбить то что тебе провайдер дал по поводу соединения) . Хз как у билайна, у меня все проще. и проверить чтобы ты мог на сайты заходить.
Потом проверить для 2-х компов. А далее делаешь файфай без настроек безопасности. проверяешь для 2-3 пользунов. А потом начинаешь лабать безопасность чтонить в духе WPA2 и хватит (другие приблуды не советую, запутаешься).