Людмила Берникова

Если подключено одновременно 2 компьютера через роутер, то интернет не работает=(

как только один отключаешь компьютер, на другом все нормально работает, если оба подключены, то соединение постоянно обрывается, очень часто

Ольга

ну и мучайся, пока вопрос правильно не задаш и не опишишь проблему.
пример у меня такой роутер
такой провайдер... .
в договоре написано.... (реквизиты) (тип подключения)
у меня такая ОС
Локалка дома сделана такто.. .
на сетевой карте следующие настройки.
и я настроил роутер таким образом.
как вариант на 2х пк прописан один айпишник или один и тотже мак адрес.

Elena {{{{

маршик настроен как роутер?
1 смотри чтоб были ip разные
2 я б на твоем мете не гемороился звони в поддержку провайдера, говори что ничего не работает, они пошагово обьяснят как настроить маршик или модем