Салимов Арыслан

Интернет подключен к компу через роутер, сначала все работало четко, теперь интернет идет а роутера не видно

Он даже на страницу настройки роутера не выходит, орет сайт не доступен. Сам роутер становится виден только после ресета и тот пишет что без поключения в интернет

Татьяна Шипунова

Как понять не видно роутера?

Сергей Азаров

а где его должно быть видно?

Eleonora Strelina

если сам роутер раздает и ты обновлял прошивку роутера то все нормально
так как в новых роутерах часто все настройки прописываются в память роутера и в компе не видно самого роутера хоть и работает интернет и вафай

Nurdin Kudaybergenov

Подключили комп напрямую через АДСЛ, а роутер спи... ли?

Валерия Рыбка

Если не видно по вай-фаю, но по патч-корду инет есть:
1. отключен модуль ви-фи
2. переименуй имя сети на роутере
3. проверь дрова на беспроводное соединение