Ириша

как пользоваться интернетом компа на айпаде.... вайфай роутера нет ((((((можно ли через юзб как нибудь подключиться

как пользоваться интернетом компа на айпаде.... вайфай роутера нет ((((((можно ли через юзб как нибудь подключиться..

нет ву меня комп и вайфайнет.... пробовал гуглить но там тока на айфон а на айпад никак

как можна через юзб

Maksim Bezbah

а wi-fi адаптер есть? у тебя комп или ноут?

Элай

можно через usb