Юлия

как с айпада зайти в интернет? там вайфай нужен?

Юрий Ясинский

Конечно нужен, он там полюбому есть!!!

Neo Джаборов

Нет, что ты, какой вайфай, что бы зайти в интернет с айпада нужно установить программу из appstore "Интернет без ваЙФай" и все будет ок, интернет будет идти через радиоволны, так что дерзай, удачи

Nastya Nastya

вай-фай конечно клево, но если его нет и инет нужен вне дома, купите сим-карту, подключите интернет (я бы порекомендовала МТС-симку, я пользуюсь и довольна) , там сами выберете тариф и стоимость в месяц. потом симку обрезаете, это делают там же в мобильном салоне и врубают ее в айпад. немного подождать, пока найдется сеть и все, пользуйтесь на здоровье)))