Ev
Evgeshabright

Нужен пароль от вайфай зоны

Дело вот какое. На работе стоит комп, к которому через сетевой шнур подключен роутер. На компе есть инет, а вайфай зона закрыта. Роутер тоже паролем заблочен. Можно конечно сбить настройки на заводские и перенастроить роутер с изменением пароля, на свой. Но этого делать не хочется. Есть ли какой другой вариант пароль достать или нет?

Александр Суслов

можно либо спросить пароль у того, кто его знает, либо подбирать

Михаил Аверьянов

набери "взломать вайфай". есть в поисковиках.. . час работы..

Александр Тимофеев

обратись к экстрасенсам путь тебе скажут твой пароль ) ну или к хакерам, для начала хотелось бы узнать модель и марку роутера чтобы хоть как нибудь помочь, как вариант попробуй брутить пароль .