Елена Пахоменко

У меня стоит ВайФай, но он не защищен паролем.

Недавно соседи мне сказали что они пользуются моей сетью. Я не знаю влияет ли это на скорость, но иногда так сильно виснет все, просто ужас. Я хочу поставить пароль, но вот незадача - я не могу войти в настройки, т. к. установщик ввел неизвестный мне логин/пароль.... Я пробовала уже все и admin/admin и admin/1234 и admin/ничего, и свои пробовала - бесполезно! Его телефона у меня не осталось. Что мне делать? Может как-то сбросить все настройки, но потом я сумею ли сама настроить роутер?

Ахмед Шахвали

в попку в дырочку зубочисткой хардресет и будут твои три пароля

Екатерина Смирнова

Можно сбросить - должна быть на задней стороне устройства (обычно утопленная в корпус) кнопочка reset. Ее обычно надо подержать секунд 15-20.

Сможете ли вы настроить - зависит конечно от вас 🙂 инструкции к устройствам можно найти в интернете. Поддержка вашего провайдера так же может помочь.

И да, скорость естественно делится на все установленные соединения, то есть очень вероятно - из-за соседей ваши проблемы со скоростью.

Sherzod Abdulov

напиши модельку роутера
марка и номер подели.
и попробуй еще логин: root пароль: admin

Сергей Танцаров

Стандартный пароль у всех провайдеров 1234567890-попробуй его)))

Ольга Соловьёва

На роутере есть кнопка Reset (есть такая маленькая дырочка на корпусе) .
Нажимать скрепкой и держать примерно 5 секунд.
Роутер сбросится на заводские настройки.
После этого его можно настроить как хочешь, но если не знаешь что делать, то лучше специалиста пригласить.

Лена Савина (Иванова)

попробуй админ/пассворд и на устроистве должна быть кнопка трудно доступная для сброса настроек почитай инструкцию устройства