Lika Len

как поставить пароль на вайфай. ,

Барбос Арчеев

Зайти на устройство раздачи вай фай и поставить. В некоторых моделях можно менять с компа

Марина Гулько

В настройках роутера и сети на компьютере есть соответствующие пункты. Выбирай там тип шифровки WPA2, она последняя и при достаточно сложном пароле невзламываема.

Алёна Колесникова

Войти через Web интерфейс в панель управления роутером .Для этого в баузере в адрересной строке ввести адрес 192.168.0.1 По умолчанию пароль admin . В настройках ввести пароль, тип шифрования WPA 2-PSK (например)