Вячеслав Сидоров

Как поставить пароль на вайфай, у меня хр поалуста подскаите\подробно опишите

Тома Гроздова

пароль ставится в настройках роутера
но с такими знаниями лучше вызвать специалиста
эта услуга стоит 100-300р

Ju
Julietta

Надо поставить в настройках роутера. Возьмите инструкцию к роутеру и внимательно почитайте.

Алла Грощенко/захарова

Заходим в браузере через провод — 192.168.0.1 и, в зависимости от роутера, ищем в меню и меняем на нужное имя сети, где пишем и пароль (лучше WPA-2). Подробности — в гугле.
Можно и через Wi-Fi же. Но тогда в браузере надо набрать вместо ноля единицу.