Вера Горкина

как поставить пароль на вайфай, если потом ретранслятор передаёт интернет для 2 компьютеров.

Tima

Пароль задается в настройках роутера при первом подключении одного из ПК. При подключении другого ПК или ноутбука надо будет ввести этот-же пароль и Вам будет счастье!

Саша Макаров

если используется ретранслятор, то на бытовых роутрех пароль поставить невозможно, либо без ретрансляторов либо без пароля. 😞

Светлана

Зачем? сделай счастье другим...

Ирина Тройнина

Как обычно ставте пароль на устройстве отдающем на репитеры. Репитер то по сути "глухое" оборудование они то всеравно берут с раздающего...