Юля Веденина

Как поменять пароль на вайфай?

Хочу насолить сестре, она сидит через вайфай. Я сижу в инете через кабельный инет. Модем зтиф? ? инет Укртелеком

пароль знаю
как найти настройки?

Екатерина Волхонская

входи в настройки модема и меняй
а старый пароль-то знаешь?

Р@
Рррыся @}->

зачем менять пароль? обмотай роутер фальгой и инет пропадет))))

Татьяна Раймова

а у модема есть точка вай фай

Арсений Макаров

Зайдите в роутер через кабельное соединение и меняйте на здоровье.

С6
Сергей 69

выдерни модем из разетки или что ваще не прочухала вилку скочем обмотай и вставь в розетку))))