Сергей Бехли

помогите очень нужно. как настроить вайфай без пароля

Maks Kudinov

по этому адресу перейдешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] логин admin пароль 1234 там должны быть все настройки, ну по крайней мере у меня так

Данила

Просто не задавай пароль.

Наталья Нерчу

включаешь вай-фай, ищешь открытую точку доступа и подключаешься к ней. ты без труда обнаружишь открытые точки доступа в кафе, ресторанах, торговы центрах и других общественных местах. я обычно пользуюсь вай-фаем от сбербанка - то там некоторые сайты закрыты.