Ир
Ирка

Помогите настроить вайфай

Включаю вайфай появляются такие надписи:
Настройки wifiи
там разные слова (по английски вроде почты или имени) что выбирать?

Sofia Kulnichenko

выбрать всё

Ад
Администратор

Тыкай наугад

Юрий Юрченко

А поконкретней? Например на чём настроить? Что за слова? Какая модель маршрутизатора? Какая операционная система у вас?

Ст
Стасик

Вайфай сети плаксивые штуки. Себе настроил в прошлом году, мучимлся неделю, потом друзьям часто настраивал, мучался два дня. Последний раз настроил быстро (5 минут) вроде прогресс (=

Тут былоб неплохо модель файфай точки

Гугл+яндекс в помощь

Николай Шемчук

могу вас обрадовать сами вы его не настроите, а если и настроите то будет в радиусе 50 метров бесплатный интернет за ваш счёт! Пригласите специалиста, если вам дороги ваши данные хранящиеся в вашей домашней сети!