Александр Кравченко

как подключиться к интернету через вайфай???? помогите!. помогите! помогите!. помогите!

Максим Бухалов

подробности? подробности? подробности?

Ань Фыонг Фам

Наидти с писке беспроводных сетей нужную, и при необходимости, ввести ключ сети (пароль).

Абдурашид Чиллаев

У меня Мегалайн. Я вызывала мастера, который пришел и подключил ВайФай .Дал мне мой пароль, но деньги платить надо. Может моя помощь и не пригодиться, но по инструкции ничего не получилось, пришлось вызывать знатока.

Nicole Mmm

А Ваш телефон поддерживает Wi-Fi? Если поддерживает и у Вас Андроид, то вообще нет ни каких вопросов, включаете в терминале Wi-Fi, и ждете, пока не найдутся подходящие сети, вводите пароль (если требуется) - и.... Вы в инете!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Нужно знать имя беспроводной сети, к которой подключаетесь, тип шифрования и пароль для входа в эту сеть.