Тема Галий

подключили оптоволокно, вайфай работает нормально, но как подключить интернет к компу, на котором нет вайфая?

вопрос, может, тупой, но все же

Евгений Тренд

У меня "Линкушка"...
Если не хотите путаться в проводах и не знаете, куда их воткнуть-используйте USB WI-FI адаптер, как уже посоветовал "ОН".Любой, что есть в вашем ближайшем ларьке.

http://yandex.ru/images/search?text=вай-фай-адаптер&uinfo=sw-1024-sh-768-ww-915-wh-594-pd-1.100000023841858-wp-4x3_1152x864&_=1408211259613

Роман Афанасьев

На задней панели есть разъём LAN от приёмника (если имеется) , а у ноутбуков сбоку

Ан
Анастасия

TP-Link TL-WN723N предназначен для подключения ноутбуков, нетбуков и настольных компьютеров к беспроводной сети Wi-Fi на скорости до 150 Мбит/с. Адаптер одинаково легко справится с передачей потокового HD-видео, сетевыми играми и Интернет-телефонией.

300 рубликов!!!

Инна Займенцева

Простым сетевым кабелем, который подключается между роутером и компьютером.