Дима Комаров

Не работает интернет на компе к которому подключен маршрутизатор.

Купил новый системник, подключил старый маршрутизатор, все норм работало. Но потом начало вылетать, сначала на короткое время, сейчас сутки может не работать. Причем везде (на ноуте, на айфонах работает) , а на компе где подключен марш-ор он оооочень медленно открывает вкладки. Зашел в диспетчер задач/ сеть пишет "подключение" и использование почти всегда 0% иногда скачет до 0.23%. Что делать? где проблема? в маршрутизаторе или в системнике? сначала думал, что в хостах проблема, потому что как в вконтакт захожу начинает вылетать, а теперь не знаю в чем проблема.

Надежда Приходько

роутер не настроен