Алексей Пискунов

Беспроводной маршрутизатор подключили к двум ноутам, интернет работает только поочередно, как сделать одновременно 2

Т. е. без всякого интернет кабеля и на моем ноуте и на ноуте мужа работает интернет, но если я в интернете, то муж подключиться не может, я выключаю интернет и у него сразу же подключается, и так же у меня. Что надо сделать для того что бы сидеть одновременно с одного роутера?

Michael Ukolov tp-link tl-wr741nd

Игорь Бабаев

Отпишись какой роутер, я тебе скажу как там в меню настроить!

Алексей Рудик

Проверить адреса на сетевых карточках ноутбуков.