Андрей Мальцев

Как настроить беспроводной маршрутизатор?

Есть беспроводной маршрутизатор TP-Link(TL-WR720N) .Раньше у меня был проводной интернет и я им раздавал по WI-FI,но сейчас у меня модем, и как мне сделать настройки что бы он раздавал?

Говоря он, я имел ввиду беспроводной маршрутизатор!

Владимир Коровин

1. Какой у вас модем?
Если модем имеет изернет порт тогда его можно подключить в порт WAN на роутере и дело в шляпе.
Но если модем только USB тогда никак в TP-Link(TL-WR720N) нет данного порта.

Можно конечно подключить модем к компу и раздавать через него но это грабли.

Можно купить модем с потдержкой USB .

Ольга Третьюхина

Модем вай-фай не раздает вообще.

Ма
Маришка

Подрубаешь свой комп проводом к роутеру, заходишь в систему управления роутером через любой браузер, для этого в адресной строке набираешь 192.168.0.1 (или 192.168.1.1 не знаю, как у этой модели конкретно) , вводишь логин и пароль (обычно admin/admin по умолчанию) , дальше лезешь в настройки беспроводной сети, а именно, раздел касающийся безопасности, там настраиваешь имя и пароль сети, а так же шифрование, далее в настройках беспроводной сети включаешь раздачу и перезагружаешь роутер