Игорь Гапоненко

помогите пожалуйста настроить беспроводной Wi-Fi маршрутизатор NETGEAR N300 JWNR2000v2

провайдером у меня дома является ellcom связь! посмотрел видео пошаговой настройки в инете но ниче там не объясняют! там нужно вводить mac адрес и ip адрес провайдера я понятия не имею какие они и не где они не указаны!!

Irina Kosykhina

мак адрес смотришь у себя в компе
IP тебе выдает провайдер
но вообще обычно эти настройки ставятся автоматом в роутере
IP динамический а мак просто клонируется

Се
Сергей

Провайдеры при подключении к интернету своим абонентам выдают настройки для подключения, например настройки IP-адресов, либо через логин и пароль.