Анна Милова

Помогите с маршрутизатором Netgear!

Проблема такова:
вчера, купила роутер, в комплекте идет диск и провод для модема, модема у меня нет, просто проводной интернет, сделала все как надо, установила с диском, все вроде хорошо, у меня высветилось обновление Windows и мне дали пароль для вай фая, телефон видит вай фай, подключилась, НО не работает, потом поняла что надо еще зарегистрировать через интернет, ок, зашла, все вроде ввела, ip-адрес, сервис и шлюз, но он все пишет что шлюз не тот, что за фигня? !
Помогите пожалуйста, я в тупике (

Ирина

нужно знать, какие настройки должны быть на компе, когда в него втыкаешь кабель. такие же настроики сделать в роутере. чтобы роутер подключался к интернету сам и раздавал остальным устройствам интернет. например у меня только по макадресу провайдер раздает настройки. где-то нужно дополнительное подключение создавать. а винтернетах регистрировать и прочее вовсе не обязательно. попробуй позвонить провайдеру или найти у него настройки маршрутизаторов на сайте