Кристина Закоян

Помогите! ! проблема с маршрутизатором!!!!

Использую модель D-link DSL-2500U уже 1 год, сейчас уже 3 день каждые 10 минут пропадает интернет соединение, а через минуту снова появляется!! , с чем это может быть связанно? ? И можно ли его заменить моделью D-link DFM-562E ?

Наиля Григорьева

весна.... провода в воде.... замыкает

Светлана Муха

Вполне возможно, что проблема не в маршрутизаторе, а тебя просто на станции переключили на глючный порт.
У меня такое было как-то.

Мария Чиркова

Заменить можно, это частая проблема д-линков, он начинает перегреваться со временем, ребутаться.

Оксана Фоминова

ADSL/Ethernet маршрутизатор, так что звони провайдеру. кабелю телефонному наверно гаплык.

Александртатьян

сбрось настройки) и переустанови через установочный диск! ) посмотри, все ли провода в порядке) правильно ли подключенны!)