Александр Бисяев

Проблемы с маршрутизатором

Есть маршрутизатор Zyxel Nbg334w Ee. Подключен к модему и к стационарному компьютеру. Все работает. Вай фай ловится на всех устройствах. НО только до того момента пока не включен стационарный компьютер. После этого маршрутизатор перезагружается каждые 3 минуты.

Попробую другой кабель

Галина Филиппова

может порт на маршрутизаторе глючит в который комп воткнут. или кабель дурит.

Vladimir Molchanov

Ip адреса нужно раздать для компьютеров либо везде поставить (автомат)