Сергей Бар

Проблема с маршрутизатором.

У меня был модем, я держал серв игры Minecraft. Но когда я сменил модем ( мои родители захотели тоже подключится, новый модем с маршрутизатором выполнял роль разветвителя) , у меня изменился айпи адрес, при том, что когда я проверил его через сайт, у меня высветился новый. Похоже, мой исходящий адрес отличается от входящего. Доступ к маршрутизатору имею (192.168.0.1), что делать

Чу
Чуркин

Исходящий адрес не может отличаться от входящего, нет вообще такого понятия как "исходящий и входящий адрес"... Если у тебя в настройках сервера был прописан айпи, то просто поменяй его на тот, что сейчас

Ви
Виктор

Звоним провайдеру и говорим что новый компьютер или сетевая карта ...

они переключат ...

или нужно в новом ввести Мас адрес прежнего ...