Альбина Самигуллина

Проблема с маршрутизатором HELP!!!

Дело вот в чем: Купил маршрутизатор trendnet TEW-651BR, подключаю его к компу все по инструкции, все лампочки зеленые wi-fi раздает, но на маршрутизаторе не горит лампочка порта т. е я подключил сетевик к 3 порту (у меня 4 порта) и к компу а маршрутизатор не видит его и на компе пишет что сетевой шнур не подключен.
Что дела? ?
Заранее спасибо!

У меня оптоволокно. напрямую без модема, его я втыкаю в WAN порт а шнур который идет в комплекте втыкаю например во 2-й порт и к компу, wi-fi раздает а на компе инета нету ( не могу зайти в веб интерфейс с компа,

Всем спасибо! !
Проблема решена
Шнур поменял

Иван Иванов

Сеть приходящую надо втыкать в WAN порт....ну и потом сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Никита

не понял схемцу подключения, маршрутизатор откуда инет берет? с компа что ли?

Екатерина Нестерова

попробуй поменять кабель, если не поможет то проблема в сетевой карте