Алексей Степанов

Проблема с QIWI!!! HELP!!!

..
Сайт qiwi выдает ошибку при входе, что ведутся тех работы на сервере, хотя у друга работает все прекрасно.. .
А при нажатие "Счета" "Оплата" выдает "404 Not Found"
Что делать?

Татьяна Мариан

Проверяй компьютер этим http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free/ - Полное сканирование. У меня QIWI работает без малейших проблем. Есть, конечно, небольшая вероятность, что именно на доступном тебе сервере ведутся работы (друг может подключаться к другому серверу) , тогда, естественно, страница оплаты будет отключена и не найдена в интернете. Проверка в любом случае не повредит.