Любовь Свиридова

Проблема с платежом через Qiwi

Жду уже целый день деньги на Qiwi кошелек так и не приходят, а сумма-то не маленькая 600 рублей, закинул утром и жду по сей час, и когда ложил деньги через банкомат, то не было написано, что чек не печатается, выяснилось только тогда, когда уже положил деньги, раньше ложил через этот банкомат часто, и все было нормально, я могу куда-нибуть обратиться, чтобы устранили мою проблему

Олег Петров

если у Вас нет чека, нужно связаться по телефону со службой поддержки. Впрочем, позвонить в техническую поддержку Вы можете и при наличии чека, но отсутствии доступа к Интернету. Источник: http://plateginfo.com/qiwi/obshhie-voprosy/kak-proverit-platezha-qiwi.html