Masha Volkonskaya

Проблема с маршрутизатором Wi-Fi!!!

Маршрутизатор Asus RT-N12 через какое-то время перестает раздавать сигнал. Проблема была замечена при использовании Skype на смартфоне и игру через интернет, меня выкидывает с сервера и Skype на телефоне вырубается (И пропадает значок сети Wi-Fi), потом обнаружил, что на маршрутизаторе не горит значок раздачи сигнала, а он работает и интернет есть, а сигнала нет.
В чем может быть проблема? Раньше такого не было! И причем такая проблема сегодня весь день меня мучила!

Анастасия Сорокина

попробуй другим смартфоном проверить и в зоне прямой видимости стой рядом с роутером