Наталья Игумнова

помогите с настройкой wi-fi на маршрутизаторе

помогите с настройкой. На компе через роутер интернет сделал, пытаюсь wi-fi сделать. Делал всё по инструкции через телефон подключаюсь показано, что подключено связь хорошая, но при попытки выхода в интернет через телефон вообще ни чего не прогружается, будто я и не подключён

Александр Лобастов

Как ты думаешь, все роутеры и телефоны одинаково выглядят и настраиваются одинаково?
Напиши в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] название роутера и "настройка Wi-Fi".
При правильной настройке роутера на том же компьютере не надо запускать никаких подключений, в настройках сетевой карты TCP/IP адрес и DNS должны получаться автоматически. Тогда и по Wi-Fi всё будет работать.