Николай Шемчук

Помогите с настройкой wi-fi.

для настройки надо зайти в сетевые подключения и там выбрать Беспроводную сеть. я открываю сетевые подключения но там нету Беспроводной сети. есть только локальное подключение и высокоскоростное. что делать?

Евгения Луканцова

wifi то включите физически кнопкой

Алексей

Скачай драйвер на Wi-Fi

Тоня Казакова

Значит все Wi Fi у тебя нет

Ooo Ooo

вот именно что вы смотрите сетевые подключения ))) там только активные или неактивные подключения устройств . вам надо для начало поставить на Wifi адаптер драйвера . так как из списка видно что стоит только на лан ( LAN ) и настроеное подключение на VPN / список доступных сетевых подключений отображаеться тут Увеличить

М_
Марина _-_-_-_

Говорили тут уже, используй driverplus.ru