Ирина Петрашова

Помогите с настройкой wi-fi

У меня была создана точка доступа для wi-fi dlink dir-300. Но вдруг у меня перестал работать интернет. Ошибки я не знаю так как интернет у меня подключался автоматически. Я позвонил провайдеру. Он меня направил в браузер я что то там поменял в настройках. Ну в общем интернет заработал но только на этом компьютере. Как мне вернуть wi-fi? Помогите пожалуйста.

пожалуйста не давайте тупых ответов мне от вас помощь нужна а не чтобы вы балы накручивали себе

Нюша Ф.

Мммм, даже не знаю.

Оксана Шуравина

В адресной строке браузера вводим 192.168.0.1 и жмём Enter(Если что Enter это кнопка на клавиатуре, которая находится над правой кнопкой Shift).
В строку User Name вводим admin и нажимаем кнопку Log In, пароль вводить не надо по умолчанию он пустой.
и в зависимости от вашего соединения http://routerhelp.ru/routers/d-link/6-dir-300-pppoe-nastroika или http://routerhelp.ru/routers/d-link/8-dir-615-pppoe-nastroika

Наталья Пескова

А если попробовать, создать заново точку доступа?
А так, конечно, сложно сказать. Лучшим решение будет почитать инструкцию по настройке модели роутера в интернете. (Я лично так настраивала. Просто делать всё по аналогии.)