Оксана

проблема с настройкой маршрутизатора airties 4240

Все делаю по инструкции, программу с компакт диска установил, она начинает искать устройство, находит все как по инструкции, но не может к ней подключиться что делать?

До
Дображелаювсем

она к ней - это кто к кому? Как бы поконкретней откуда там женщины

Эннка Сианка

вчера с мужем вай фай модем купили. тоже были небольшие трудности. попробуй перезапусти модем или роутер (не знаю что у тебя) .
у меня ноут вообще не видел вай фай, есть драва и все включено, но ни как не хотел до тех пор пока систему не снесли.
ну а так гугл и форумы в помощь.