Надежда Помелова

настройка маршрутизатора

вообщем подключаю маршрутизатор TP-LINK TL-MR3020 к ПК проводом для интернета. еще один на питание и в USB втыкаю модем (мегафон)
выбираю автоматическое получение айпи и днс.
а дальше проблема:
в инструкции написано что нужно подключится к сети. значок такой шкалы из полосочек. а у меня ее нету. за место ее у меня нарисован комп и воскл. знак на желтом фоне. а в нем нету кнопки подключения.. . там даже про маршрутизатор не написано.
если пробую ввести в браузере (хром) 192.16....
потом логин (User Name) и пароль (admin) он просто заново запрашивает данные.. . не верный логин и пароль типа.

Марина Потапова

это значит что у тебя комп до модема уже не работает, где-то ошибка. Лучше обратись к знающим людям иначе намучаешься.