Светлана Бородулина

Помогите мне по поводу беспроводного маршрутизатора .

Дело в том что в моем модеме не предусмотрена антенна wi-fi доступа, скажите, поможет ли мне маршрутизатор, например для того что бы создать wi-fi канал, и скажем так через него уже пользоваться например wi-fi через ipod, телефон или планшет . Нужен точный ответ, то есть сможет ли маршрутизатор раздавать wi-fi от модема в таком случае? поможет ли мне это справиться с проблемой ?

Зина Шестак

В модеме редко бывает антенна WiFi, тут нужны скорее точка доступа или маршрутизатор. Зависит от того какой у вас входящий канал интернета. Если у вас приходит интернет на маршрутизатор - достаточно докупить точку доступа. Если голый модем - тогда лучше маршрутизатор с WiFi

Вероника Крэш

очень запутанный вопрос.
у меня тода стоит маршрутизатор tp-link 941n, интернет у меня кабельный.
от него спокойно работает комп (кабель) , ноут, нокия 5800 и планшет ejuk nova 9.7

непонятно, что у тебя за модем, но от него любой роутер по кабелю может взять интернет и раздать дальше

Ольга Баранова

Если у вас уже есть модем со встроенным роутером на 4 порта, то достаточно докупить точку доступа.