Фа
Фарид

Подскажите беспроводной маршрутизатор (wifi роутер) нормальный, на практике.

Нужен для работы у и кино вечером посмотреть. Скорость интернета 15 Мб-с, нужен роутер, чтоб не терять скорость.
В соотношении цена качества. Никогда не покупал подобных девайсов, понятия не имею что к чему.

Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-615/K/K2A что скажите об этой модели?

Зараннее спасибо!

Татьяна Зыбарева

Нормальная модель, но мне его антены не нравятся ( чем больше антена, тем больше радиус и скорость передачи, проходимость wifi тоже лучше)
Я бы взял тогда tp link 1043
Ну или можно ему просто сменить антены.

Равшан Хамидов

делинк 360 сам пользуюсь уже 1 год

Инна Ушакова

в роутерах не особо разбераюсь, но лучше брать фирмы D-link и 4 портовый.
а по счет скорости, они помоему от 150Мб идут