Надежда Маланьина

Что такое WIFI-Роутер (Маршрутизатор) Для чего он?? . Стоит его покупать??.

(WIFI-Роутер ето безпроводной интернет с которого можно получить доступ (безпроводного) интернета на смартфоне, планшете, ноутбуке и т. п.. .
Я не прав?? ? Не так ли! ) Если не так то напишите что за роутер. Для чего он. Стоит его покупать. МОЖНО ЛИ ИМЕТЬ С ПОМОЩЮ ЕГО ДОСТУП ИНТЕРЕНЕТА НА СМАРТФОНЕ, НОУТБУКЕ, ПЛАНШЕТЕ. У меня есть БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет на компьютере. У меня есть только один кокомпьютер. Два нету. В компьютере нет встроеного wifi.СТОИТЬ ЛИ ЕГО ПОКУПАТЬ? ЗАРАННЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ.

Алексей Щербаков

Беспроводной интернет делает

Николай Батагов

Соединяет компьютеры друг с другом, как по проводам, так и по воздуху ( Wi-Fi - называется).

Inna Prusova

Купи роутер wifi и подключи к модему, дешевле обойдется, если не покупать модем с wifi!Думаю, что стоит! Сама купила и рада! По всему дому ловит 🙂

Евгений

Какой хочешь брать?
Да, WiFi роутер, раздает интернет без проводов на телефоны, планшеты, ноутбуки и т. д.