Alexey Diagilev

Можно ли на один блок питания подключить 2 у-ва : Маршрутизатор и Wifi роутер? Помощь

Хуршед Маджидов

Можно, только увеличится нагрузка на блок питания - нагревание и т. д. . Либо нужен блок помощнее...

Ayax

Router переводится как "Маршрутизатор". Зачем одно и то же устройство дублировать?

Екатерина Власова

Кхм, странный вопрос, вроде маршрутизатор и роутер одно и тоже зачем два одинаковых устройства для домашней сети?