Анастасия Тришечкина

Самый мощный Wifi маршрутизатор ?

Есть 2 квартиры, одна на 5 этаже, другая на 2ом, есть ли такой маршрутизатор, который мог бы раздать wifi с 5 на 2ой, и соответственно, нужна точка доступа на 2ом, чтобы могла общаться с маршрутизатором на 5ом? Нарыл в нете: http://www.3dnews.ru/news/629400 ? Что думаете об антеннах с усилением 10 дБ/дюйм? У кого - нибудь был подобный опыт ?

Георгий Мовшевич

ubiquiti 30 километров

Тимур

скорость в любом случае просядет просто в ноль, тяните провод

Boomer Boomer

Тогда уж wi-max