Азамат Аликулов

Беспроводной маршрутизатор Router

Поменяла интернет провайдера. Установили беспроводной маршрутизатор. Что меня смущает? . Сам роутер поставили прямо на компьютер, а это буквально в 10 см. от меня. Что то мне кажется что так не должно быть. Думаю это вредно?. Где его должны располагать? Пожалуйста ответьте. Спасибо.

S[
Sal1M [Хроники]

Роутер можно располагать где-угодно от него никакого вреда нет. по сравнению с телефоном он менее вреден

Анютка Семенко

Вам просто кажется. Вреда от него меньше, чем от мобильного телефона.