Зи
Зинфира

Как настроить маршрутизатор?

Суть в том чтоб от одного роутера из квартиры подключиться по кабеля ко 2ому роутеру, стоюящему в офисе. Интернет приходит на первый роутер в квартиру от ADSL модема. Как настроить оба роутера, чтобы в офисе был интернет. 1ый роутер ( на который приходит интернет) - ZyXEL Keenetic. 2ой - DLink DIR 300. Как их настроить?

ОС - Windows 7.

Светлана Сорочинская

адсль модем нужно настроить в режим маршрутизатора что бы сам подключался к провайдеру, кабель lan от него втыкаешь в один из портов DIR 300, к другим портам цепляешь домашний комп и офисный, вот и всё.

Татьяна Данилочкина

Напишите операционку. А в гугле вбейте соединение двух компьютеров в сеть.