Наташенька Симакова

Как настроить маршрутизатор для статического IP?

TP-Link wr941ND к нему через кабель подсоединены стационарник и ноут.
IP у меня статический, купленный у провайдера.
Задача поиграть с друзьями в онлайн игры, сервер я создаю.
Когда шнур напрямую в комп, все работает (я создаю сервер, друзья могут ко мне присоединиться) , когда через маршрутизатор, не фурычит (меня никто не видит, не подсоеденяется)
Может в маршрутизаторе можно как то все это облогородить Перерыл интернет, ответ не нашел, надеюсь на Вас: )
Зарание благодарю!

Алена Шумова

не знаю нечего особеного я не настраивал
главное все компы должны иметь пороль на учётную запись
без пороля не получалось

Алёна Байлова

Надо в роутере порт открыть для входящих подключений на внутренний адрес вашего сервера.

Анюта

Ip статический а соединение какое? VPN или DSL или достаточно сетевой карте назначить IP и и интернет работает?