Юлия Грязнова

помогите пожалуйста настроить маршрутизатор

ри настройке маршрутизатор wi-fi роутер TP-link tl-wr741n выдает ошибкуошибка такова "не удалось проверить настройки маршрутизатора! 1.Проверьте подключение WAN тип и параметры 2.проверьте сетевое подкл. и повторите попытку ADSL Авангард, ну и винда 7 всё правильно подкл
как настроить????

Анастасия Иванова

на сайте провайдера смотри настройки

Ольга Матлахова

ADSL и TL-WR741N несовместимы.

Артём Давыдов

браузер-строка инициализации-192.168.0.1 и настравивай сколько влезет.