Ольга Боева

как настроить маршрутизатор tl-wr743nd

не могу настроить, расскажите пожалуйста подробно как это сделать. провайдер "спринт"

Alexandra

Инструкция тебе в помощь или сайт разработчика роутера или сайт провайдера. Если совсем лень то позвони в тех. поддержку своего провайдера.

Сергей Емельянов

Позвони своему провайдеру и попроси сказать все необходимые настройки.
Полный список необходимых настроек есть в паспорте маршрутизатора.
Настраивается на его домашней странице тоже есть паспорте.