Дарья Ломоносова

Как настроить роутер TL-WR743ND

Как настроить модем, так, чтобы можно было ограничивать скорость интернета каждому пользователю отдельно. Если в данном роутере это невозможно сделать, посоветуйте такой в котором это возможно.

Ди
Диана

Bandwidth Control -> Control Settings -> Enable Bandwidth Control (включить)
Bandwidth Control -> Rules List -> Add New... -> вписать каждого пользователя со своими правилами