Иван Лысых

Роутер TL-WR743ND сильно тормозит интернет

Проверил без него всё идеально всё работает а с ним порой даже ничего не открывае
Особо не настраивал Если знаете напишите подробную настройку !!!Подробную!!!! не надо основные настройки я их знаю! Зарание спосиб)

Мария Рам

Может приемник у тебя в компе/ноуте/телефоне - низкоскоростной

Нина Соколова

настройки твоего провайдера мы не знаем. так что сам ковыряй