Елена Кочергина

Что может служить причиной медленной скорости интернета во время работы wi-fi маршрутизатора TP-LINK TL-WR743ND?

TP-LINK TL-WR743ND (Маршрутизатор с точкой доступа 802.11n и 4-портовым коммутатором Ethernet 10/100 Base-T)

Владимир Елисеенко

Количество подключенных девайсов. Скорее всего проблема в другом.

Ден Кочуев

причин много - начиная от стенок и заканчивая занятыми каналами wifi (соседи так же используют тот же частотный канал как и ты) Надо поставить программу анализатор и посмотреть какие каналы какие сети у вас заняты и настроить роутер на свободный канал. Еще причиной может быть твой провайдет но если по проводу все нормально а о wifi нет - делай как написано выше