Ан
Анвар

Как подключить маршрутизатор на компьютер?

Добрый день. Не могу подключить никак маршрутизатор к компьютеру. В сети находит только локальное подключение, провод подключенный к роутер - интернет, второй который соединяет комп и маршрутизатор. Но в настройках не слова о беспроводном подключении (недавно переустановили винду) . Зато находит беспроводное ноутбук и успешно подключается, но комп никак. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

и даже когда создаешь беспродводное подключение ничего не находит

неопознанная сеть

Сидор Квакин

Так у вас компьютер подключен проводом, зачем ему видеть беспроводное подключение? В настройки маршрутизатора надо заходить через вэб браузер набрав 192.168.1(или 0).1 модель маршрутизатора надо было назвать. Запаролить беспроводную точку не забудьте, или все соседи будут пользоваться вашим интернетом.