Anna Kovaleva-Miloradovich

Здравствуйте! Помогите правильно настроить сетевое подключение на компьютере, который подключен к маршрутизатору.

Александр Черагин

обычно комп выдает ip автоматом, от пользователя ничего не требуется: воткнул кабель, сеть задается самостоятельно. если конечно дрова на сетевую плату установлены

Юлия Тихонова

А настраивать-то нечего. Разве что в настройках сетевой карты поставить автоматическое назначение всех параметров.