Димка Михайлов

есть 2 компьютера которые подключены к сетевому хабу

есть 2 компьютера которые подключены к одному сетевому хабу. На 1-ом компьютере всё работает: интернет, локальная сеть. На 2-ом компьютере работает только локальная сеть, интернет не работает. Интернет работает через прокси-сервер, 2-ой компьютер не может никак достучаться до прокси-сервера, пробывал отключаться, перезагружаться... как решить проблему?

если ты отвечаешь на вопрос типа "КУПИТЬ, ЗАМЕНИТЬ и ТП., то ты просто "НУБ"

Олька Амелина

купить РОУТЕР и не заниматься извращениями