Татьяна Хатькова

На одном компьютере подключен беспроводной маршрутизатор с поддержкой 802.11n(до 300Мбит. с) DIR-615.,

какой купить usb- адаптер, чтобы подключить второй комп, который стоит в другой комнате.

Al
Alexey

Купи любой, разницы нет. И на маршрутизаторе в настройках файфая поставь ( беспроводной режим) 802.11 B/G/N mixed

Владимир

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru